Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

20 января 2022 года В Великом Новгороде состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным новгородцам

В Великом Новгороде в рамках празднования 78-летия освобождения города от немецко-фашистских захватчиков в Центре культуры «Диалог» состоялось торжественное вручение паспортов юным новгородцам.

В этот значимый для каждого гражданина и патриота страны день свой первый и важный документ получили 15 юношей и девушек.

С приветственным словом к собравшимся в зале обратились начальник УМВД России по Новгородской области генерал-майор полиции Андрей Коновалов, мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин, председатель Думы Великого Новгорода Алексей Митюнов и председатель городского совета ветеранов Юрий Левков.

Андрей Коновалов пожелал молодым людям сделать в своей жизни правильный выбор и всегда помнить не только о своих правах, но и обязанностях, занимать в жизни активную гражданскую позицию.

Кроме того, в рамках акции «Студенческий десант» при содействии члена Общественного совета при региональном УМВД Татьяны Каминской в мероприятии поучаствовали студенты НовГУ имени Ярослава Мудрого – будущие журналисты. Они подготовили онлайн-репортажи и отзывы по итогам проведения мероприятия, которые размещены на интернет-ресурсах регионального УМВД.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:20 09:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости