Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 января 2022 года Надымские полицейские спасли мужчину, который мог выпасть из окна многоэтажного жилого дома

6 января в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о происходящем в квартире конфликте. На место происшествия незамедлительно направился наряд отдельного взвода патрульно-постовой службы полиции.

Прибыв по указанному адресу, полицейские приступили к выяснению обстоятельств произошедшего между супругами конфликта. В это время находящийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина бросился к окну, и открыв его, перелез на карниз со стороны улицы, высказывая угрозу о суициде.

Действуя оперативно и грамотно, сотрудники полиции схватили мужчину за руки и одежду. В ходе беседы убедили покинуть карниз и вернуться в квартиру.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, проявленные профессионализм, оперативность и инициативу, позволившие предупредить суицидальную попытку гражданина, полицейские ОВ ППСП старший сержант полиции Александр Завьялов, сержант полиции Умаркади Алибеков, сержант полиции Карина Терентьева награждены Почетными грамотами от имени начальника ОМВД России по Надымскому району.

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:24 09:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости