Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

24 января 2022 года Начальник ГУ МВД России по краю Александр Речицкий посетил с рабочим визитом ОМВД России по г. Лесосибирску

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий в присутствии Главы города и руководителей силовых структур встретился с личным составом лесосибирского отдела полиции и провел совещание, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности ОМВД по г. Лесосибирску за 2021 год.

Заслушав выступления начальника городской полиции, Александр Речицкий акцентировал внимание на вопросах укрепления охраны общественного порядка и общественной безопасности, а также гибкое реагирование на чрезвычайные ситуации, выявления преступных деяний в сфере ЖКХ, нарушения законодательства при трудоустройстве мигрантов.

Начальник краевого Главка среди приоритетных моментов работы территориального отдела также отметил необходимость тесного сотрудничества со взаимодействующими структурами и территориальными органами с целью профилактики в сфере правонарушений, связанных с вырубкой леса, т.к. Лесосибирск является конечным северным населенным пунктом, где перерабатываются лесопромышленные отходы.

В ходе визита генерал-лейтенант проверил материально-техническую оснащенность, организацию работы РЭО ГИБДД и отдела по вопросам миграции на предмет обеспечения качественного и комфортного предоставления государственных услуг населению.

За высокие показатели в оперативно-служебной деятельности, личный вклад в выполнение поставленных задач начальник ГУ МВД по краю вручил благодарственные письма и почетные грамоты Главного управления наиболее отличившимся сотрудникам ОВД.

По информации ОМВД России по г. Лесосибирску

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:24 10:37 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости