Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

21 января 2022 года Подведены итоги деятельности Госавтоинспекции Башкортостана за 2021 год

Сегодня заместитель министра внутренних дел по Республике Башкортостан генерал-майор внутренней службы Евгений Полтавец провел оперативное совещание по итогам деятельности Госавтоинспекции за минувший 2021 год по видеоконференцсвязи с начальниками территориальных подразделений МВД республики.

Начальник управления ГИБДД МВД по Республике Башкортостан полковник полиции Владимир Севастьянов доложил о состоянии аварийности за прошедший год и основных результатах работы оперативно-служебной деятельности подразделений Госавтоинспекции, а также о мерах, направленных на профилактику дорожно-транспортных происшествий.

Заместитель министра указал на необходимость повышения уровня безопасности на улицах и дорогах республики, уделил внимание на качество оказания государственных услуг населению, выразил озабоченность состоянием аварийности с участием детей и подростков, пассажирского автотранспорта и возникновением ДТП по причине неудовлетворительного содержания улично-дорожной сети.

В завершении совещания Евгений Алексеевич определил первостепенные задачи Госавтоинспекции, основывающиеся на главном - сохранении жизни, здоровья, а также имущества участников дорожного движения.

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:21 17:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости