Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

26 января 2022 года О состоянии аварийности за 25 января 2022 года

Дзержинский район

По предварительной информации, в 00-20 час. 19-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2113», двигаясь по ул. Танкистов со стороны ул. Космонавтов, напротив дома № 11 «а» по ул. Танкистов на пересечении с пр. Дорожников не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Датсун Ондо» под управлением 31-летнего водителя, который двигался по главной дороге по пр. Дорожников. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ» и его 47-летняя пассажирка с травмами были госпитализированы.

Фроловский район

По предварительной информации, в 07-00 час. 43-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Хендэ Элантра», двигаясь по федеральной автодороге Р-22 «Каспий» со стороны г. Москвы в сторону г. Волгограда, на 811 км. не выдержала безопасную дистанцию и совершила столкновение с автомобилем «Рено Дастер» под управлением 59-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Хендэ» с травмой была госпитализирована.

г. Волжский

По предварительной информации, в 08-15 час. 36-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2112», двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. Покровской в сторону ул. 87-ой Гвардейской, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Тойота Рав 4» под управлением 45-летней женщины-водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Тойота» получила ушибы.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 09-35 час. 52-летний водитель, управляя автобусом «Лиаз-5292», двигаясь по ул. Череповецкой со стороны ул. Ленкоранской в сторону ул. Ардатовской, на пересечении с ул. Елабужской проехал на запрещающий сигнал светофора (красный) и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21120» под управлением 35-летнего водителя. В результате ДТП пассажирки автомашины «ВАЗ» в возрасте 44 и 43 лет с травмами были госпитализированы.

Центральный район

По предварительной информации, в 09-00 час 34-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Матиз», двигаясь по ул. Двинской со стороны ул. Пархоменко в сторону ул. Рокоссовского, напротив дома № 16 по ул. Двинской не предоставил преимущество в движении и совершил наезд на 83-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть в установленном для этого месте. В результате ДТП пешеход с травмой была госпитализирована.

Калачевский район

По предварительной информации, в 09-00 час. 65-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21074», двигаясь задним ходом, напротив д.30 по ул. Советской в п. Волгодонской не предоставил преимущество в движении и совершил наезд на 65-летнюю женщину-пешехода. В результате ДТП пешеход с травмой была госпитализирована.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:26 09:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости