Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

28 января 2022 года В Вологде сотрудники транспортной полиции до приезда медиков оказали помощь гражданину, потерявшему сознание на вокзале

Вчера около 16:00 во время несения службы на вокзале станции Вологда-1 к наряду патрульно-постовой службы полиции обратилась взволнованная гражданка, которая сообщила, что в зале ожидания вокзального комплекса мужчина потерял сознание.

Сотрудники транспортной полиции Вологодского линейного отдела МВД России на транспорте сержант полиции Денис Кононов и младший сержант полиции Юрий Черепанов незамедлительно приступили к оказанию первой медицинской помощи. Старший сержант полиции Никита Петухов побежал в фельдшерский пункт за медиками и носилками для транспортировки.

Транспортные полицейские оперативно доставили мужчину в медпункт, вызвали бригаду скорой медицинской помощи. Прибывшие медики и фельдшер медпункта поблагодарили стражей правопорядка за своевременную и грамотно оказанную первую помощь. Как только 37-летнему уроженцу Архангельской области стало лучше, он получил соответствующие медицинские рекомендации и отказался от дальнейшей госпитализации.

Детали произошедшего мужчина не помнит, так как находился без сознания, но уверен, что, если бы не своевременные грамотные действия сотрудников транспортной полиции, все могло закончиться трагически.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:28 10:13 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости