Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

29 января 2022 года В Самаре полицейские устроили детям зимний праздник «В здоровом теле – здоровый дух»

Для детей зима – долгожданная и любимая пора! Не секрет, что для физического развития, укрепления организма детей необходимо как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Уже много лет Самарская региональная организация «Динамо» тесно взаимодействует с подшефным коллективом школы-интерната «Преодоление» для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

На днях самарское «Динамо» предоставило более 30 тысяч квадратных метров ледового покрытия для воспитанников интерната с целью проведения традиционного зимнего праздника «В здоровом теле – здоровый дух». Под эгидой «Юный динамовец» самый большой самарский каток встретил около 100 мальчишек и девчонок. Весёлая музыка и хорошее настроение сопровождали участников мероприятия. Разнообразные спортивные игры на льду и азарт не давали ребятам замёрзнуть. Все получили заряд бодрости, огромное удовольствие от совместного катания на коньках и массу положительных впечатлений, несмотря на то, что кто-то из ребят встал на коньки впервые.

Администрация, педагогический коллектив, родители и обучающиеся школы-интерната «Преодоление» выразили огромную благодарность Самарской региональной организации общественно-государственного объединения ВФСО «Динамо» в лице первого заместителя Председателя Олега Лукьянова за организацию праздника, за активный вклад в развитие спорта, за чуткое и неравнодушное отношение к подрастающему поколению.

Карин Трескова, редактор отделения информации

По материалам Самарской региональной организации

общественно-государственного объединения ВФСО «Динамо»

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:01:29 11:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости