Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

11 мая 2022 года Команда сотрудников ОМВД России по Пуровскому району приняла участие в товарищеском матче по мини-футболу

7 мая 2022 г. в Тарко-Сале состоялась товарищеская встреча по мини-футболу среди команд ОМВД России по Пуровскому району и представителей Администрации МО Пуровский район. В команду пуровских полицейских вошли представители руководящего состава, отдела уголовного розыска, дознания и Госавтоинспекции.

С первых минут начала игры стало очевидно, что матч будет интересным и по-спортивному напряженным. Проводимые сотрудниками отдела атаки в ворота соперника принесли результаты сразу в начале игры: спустя всего две минуты был открыт счет, пуровские полицейские забили первый гол. Затем соперники, проявив натиск и упорство, сравняли счет. Игра развивалась стремительно, до финального свистка сохранялась интрига, кто одержит победу. С трибуны спортивного комплекса футболистов поддерживали болельщики.

По итогам финальной игры команда ОМВД России по Пуровскому району уступила команде соперника, товарищеский матч закончился со счетом 4:6.

Участники мероприятия отметили, что игра получилась интересной, подобные встречи способствуют пропаганде здорового образа жизни, физическому развитию, позволяют зарядиться хорошим настроением. Проведение товарищеских спортивных мероприятий в честь Дня Великой Победы – это еще одна возможность выразить благодарность тем, кто мужественно противостоял фашизму и подарил будущему поколению мирное небо над головой.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:11 13:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО