Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

19 мая 2022 года В Дигорском районе состоялся очередной отчёт участковых уполномоченных полиции перед населением

В рамках акции «Ваш участковый» участковые г. Дигоры отчитались перед населением о проделанной работе за первый квартал 2022 года.

Под председательством начальника отделения УУП и ПДН ОМВД России по Дигорскому району капитана полиции Казбека Хохоева и заместителя главы АМС по безопасности Тотраза Корнаева состоялся отчёт участковых уполномоченных полиции г. Дигоры.

Перед населением отчитались: майор полиции Тимур Билаонов, майор полиции Батраз Сосранов, старший лейтенант полиции Астан Гибизов, лейтенант полиции Абхаз Цебоев и младший лейтенант полиции Алан Зембатов. На заседании также присутствовала представительница Общественного совета при ОМВД Наталья Ильинична Багомедова.

В ходе докладов полицейские отметили главные проблемные вопросы на обслуживаемых участках, а также проинформировали о результатах оперативной работы.

Во время мероприятия капитан полиции Казбек Хохоев напомнил жителям о необходимости быть внимательными и не вестись на уловки дистанционных мошенников, он рассказал несколько схем выманивания денежных средств доверчивых граждан и поведал простые правила, как избежать потери нажитого: «никому не сообщайте информацию о своих банковских счетах, и не верьте банковским работникам, которые связываются с вами с неофициальных номеров и говорят, о незаконных операциях на ваших счетах».

В свою очередь заместитель главы АМС по социальным вопросам Ацамаз Цебоев обратился к сотрудникам полиции с просьбой оказать помощь в организации призывной компании.

В завершении мероприятия заместитель главы АМС по безопасности Тотраз Корнаев поблагодарил сотрудников полиции за добросовестную службу.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:19 09:05 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости