Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

19 мая 2022 года В рамках акции «Внимание – дети!» надымские полицейские приняли участие в заседании Совета профилактики

18 мая на базе МОУ СОШ № 3 г. Надыма состоялось заседание Совета профилактики, в котором приняли участие руководство и педагогический состав образовательного учреждения, начальник Управления опеки и попечительства Администрации МО Надымский район Яна Константиновна Дюкина, ст. инспектор отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Надымскому району майор полиции Надежда Юрьевна Руфова, представители родительской общественности.

В ходе заседания члены комиссии рассмотрели наиболее проблемные вопросы, касающиеся воспитания, обучения и содержания отдельных детей и подростков, в том числе находящихся под опекой, детально обсудили способы их решения. Приводя примеры, ст. инспектор ОДН разъяснила законным представителям учеников, склонных к нарушению дисциплины, какие правовые последствия наступают для подростков за совершение общественно-опасных деяний.

Подведя итоги мероприятия заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ирина Евгеньевна Микаилова поблагодарила всех за участие, выразила надежду на дальнейшее сотрудничество в вопросах защиты семьи и детства.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:19 15:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости