Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

21 мая 2022 года В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при ММО МВД России «Ковылкинский» проинспектировала работу дежурной части и подразделения по вопросам миграции

В рамках проводимой акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при ММО МВД России «Ковылкинский» Екатерина Кленина посетила дежурную часть отдела полиции и подразделение по вопросам миграции.

Общественник обратила особое внимание на условия пребывания посетителей, стенды для граждан – наличие, полноту и доступность всей необходимой информации, форм заявлений, а также наличие пандуса и кнопки вызова для людей с ограниченными возможностями.

Сотрудники дежурной части довели оперативную обстановку на территории района, ознакомили гостью с действиями оперативного дежурного при поступлении сообщений о преступлениях, рассказали о соблюдении установленного порядка регистрации заявлений и о порядке обеспечения пропускного режима в здание отдела полиции, ответили на интересующие вопросы.

При этом проверяющая смогла лично проследить за процессом поступления обращения граждан о совершенном происшествии, регистрации и организации работы по оперативному реагированию на сообщение.

По итогам гражданского мониторинга председатель Общественного совета при территориальном органе внутренних дел дала положительную оценку организации работы инспектируемых подразделений.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:21 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости