Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

24 мая 2022 года Команда УМВД России по Рязанской области стала победителем в межведомственном турнире по мини-футболу

В Рязани состоялся межведомственный турнир по мини-футболу в рамках общероссийской памятной акции «80-летию матча в блокадном Ленинграде – 80 турниров по мини футболу», организованный рязанской областной организацией Общества «Динамо».

На стадионе «Спартак» в городе Рязани состоялся финал турнира, в котором приняло участие 11 команд.

Решающая игра за звание победителя чемпионата была яркой, захватывающей интересной. Абсолютным лидером турнира по мини-футболу стала команда Управления МВД России по Рязанской области, обыгравшая в схватке команду противника со счетом 4:0. Полицейские проявили себя не только себя волевыми спортсменами, но и продемонстрировали необходимые в службе навыки: скорость, стремление к превосходящему результату, дисциплину, и, конечно, честность по отношению к сопернику.

Как отмечают сами сотрудники органов внутренних дел, вышедшие на поле с мячом, – боевой настрой перед стартом и поддержка коллег – неоценимое преимущество перед оппонентом. Действительно, поддержать команду полицейских на турнире на стадионе собралось большое количество коллег и спортсменов.

Вторую ступень пьедестала заняла команда Отделения Банка России по Рязанской области, третье место заняла команда ГУ МЧС России по Рязанской области.

Заместитель председателя РОО ОГО ВФСО «ДИНАМО» майор внутренней службы Андрей Волков обратился к футболистам с поздравительной речью. После этого знаменитый рязанский спортсмен вручил победителям соревнований кубки, дипломы и памятные медали.

Лучшим игроком турнира признан Александр Алеев – представитель команды УМВД России по Рязанской области.

В завершение церемонии перед участниками соревнований выступили артисты Культурного центра УМВД России по Рязанской области, исполнив гимн рязанской областной организации Общества «Динамо».

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:24 15:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область