Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

26 мая 2022 года Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области посетил с рабочим визитом Отдела МВД России по Чановскому району

Начальник Главного управления МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Андрей Кульков в ходе рабочей поездки посетил отдел МВД России по Чановскому району. Он ознакомился с оперативной обстановкой на местах, проверил организацию деятельности дежурной части, следственного и оперативных подразделений территориального органа внутренних дел. Также руководитель областного полицейского Главка изучил техническое и санитарное состояние здания и помещения отдела, проверил места дислокации подразделений, уделив особое внимание работе миграционного пункта и Госавтоинспекции. В подразделениях начальник Главного управления провел беседы с сотрудниками об условиях прохождении службы и специфике выполняемых задач, выслушал предложения и пожелания по улучшению организации работы Отдела в целом, а также по направлениям деятельности.

На совещании с личным составом руководитель областного полицейского ведомства дал оценку криминогенной ситуации на территории Чановского района и результатам служебной деятельности за текущий период 2022 года, положительно отметив высокий уровень раскрываемости в районе. Основной акцент начальник Главного управления сделал на обеспечении охраны общественного порядка при проведении массовых мероприятий, профилактике правонарушений и преступлений, напомнив, что в настоящее время по-прежнему одним из приоритетных направлений деятельности органов внутренних дел остаётся раскрытие преступлений в сфере информционно- телекоммуникационных технологий.

Андрей Владимирович Кульков потребовал повысить активность участия в раскрытии преступлений сотрудников уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции и активизировать работу по раскрытию преступлений по линии экономической безопасности и противодействия коррупции, призвав не допускать нарушений в дисциплине и служебной деятельности. При рассмотрении вопроса организации деятельности сотрудников Госавтоинспекции по профилактике дорожно- транспортных происшествий на территории Чановского района, начальник ГУ акцентировал внимание на необходимости усиления профилактических мер, особенно в летний период.

На встрече присутствовал и.о. главы администрации Чановского района Рашид Ибрагимов, с которым руководитель областного регионального ведомства обсудил вопрос взаимодействия органов местного самоуправления и полиции. По результатам рабочей поездки Андрей Кульков поблагодарил личный состав за выполнение поставленных задач, обозначил основные направления работы и задачи на предстоящий период и призвал к строгому соблюдению законности, вежливому и корректному обращению с гражданами, напомнив, что сотрудник полиции во всем должен быть примером для граждан.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:26 19:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости