Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

27 мая 2022 года Полицейские и общественники ОМВД России по Новоорскому району наградили победителей районного этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский дядя Степа» проводится по инициативе МВД России ежегодно в преддверии Международного дня защиты детей.

Всего на суд жюри в рамках районного этапа состязания было представлено 9 поделок, изготовленных ребятами.

Участие в конкурсе приняли воспитанники детских садов, учащиеся школ и обучающиеся МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района». Лучшие поделки отправились для участия в региональном этапе конкурса в Управление МВД России по Оренбургской области.

Лучшими признаны работы 13-летнего Ефремова Богдана, 7-летней Ишмухамбетовой Сабины и 7-летней Косаревой Варвары. Победители районного этапа конкурса «Полицейский дядя Степа» были приглашены в отдел полиции Новоорского района для награждения. В торжественной обстановке грамоты и подарки ребятам вручали начальник Штаба Василий Гришин и представитель Общественного совета Анна Воробьева.

Василий Иванович поблагодарил руководителя и сотрудников МБУ ДО «ЦДТ Новоорского района» за содействие в организации конкурса:

– Мы проводим конкурс уже не первый раз, и с каждым годом уровень работ становится только выше. С вашей поддержкой мероприятие прошло на хорошем уровне. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Анна Николаевна в свою очередь поздравила ребят с наступлением самой приятной поры – летних каникул и поблагодарила за активное участие в конкурсе, проявленное мастерство, пожелав новых творческих достижений и успехов.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:27 15:47 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости