Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

28 мая 2022 года Полицейские Ивделя организовали и провели профилактическое мероприятие для работников железной дороги

В целях профилактики правонарушений участниками дорожного движения, а также для повышения информированности граждан о распространённых схемах мошеннических действий сотрудники полиции Ивделя проводят встречи с трудовыми коллективами местных предприятий и организаций.

Накануне, стражи порядка посетили с рабочей встречей трудовой коллектив местного отделения РЖД. В ходе беседы инспекторы городского подразделения ГИБДД довели собравшимся статистику дорожно-транспортных происшествий в регионе, а также напомнили, к чему могут привести необдуманные маневры водителей, такие как обгон и выезд на полосу, предназначенную для встречного движения.

Следующей темой для обсуждения стал очень актуальный сегодня вопрос повышения информированности граждан о распространённых схемах мошеннических действий. Автоинспекторы подробно описали, какие способы хищения денежных средств используют дистанционные злоумышленники, какие из них наиболее распространены сегодня. Напомнили стражи порядка и об основных правилах, которым стоит следовать, для того, чтобы не стать жертвой преступника. Для наглядности и практического использования собравшимся были розданы тематические памятки.

В завершении встречи представители Госавтоинспекции призвали собравшихся ответственно подходить к управлению своими транспортными средствами и быть бдительными к своим сбережениям!

МО МВД России «Ивдельский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:05:28 16:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости