Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

28 июня 2022 года Сотрудники полиции и общественники приняли участие в шахматном турнире памяти ветерана Госавтоинспекции Василия Андреевича Сандульского.

Сотрудники полиции и общественники приняли участие в шахматном турнире памяти ветерана Госавтоинспекции Василия Андреевича Сандульского.

Турнир проходил в течение двух дней в спортивном зале физкультурного общества «Динамо» г. Йошкар-Олы. Участие в нем приняли более 60 человек: в большинстве своем это дети, а также сотрудники и ветераны органов внутренних дел.

Участников турнира поприветствовали сотрудники Госавтоинспекции, члены Совета ветеранов МВД, а также сын ВасилияАндреевича Сандульского. Они пожелали шахматистам успешных соревнований, удачи, спортивного азарта и достойных результатов.

В завершении мероприятия заместитель командира отдельного спецбатальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл подполковник полиции Виктор Тюлькин, общественники, Андрей Сандульский и главный судья соревнований ветеран Госавтоинспекции Сергей Федоров вручили участникам дипломы и ценные подарки.

Ставший уже традиционным чемпионат по шахматам приурочен к празднованию 86-ой годовщины образования Госавтоинспекции в системе МВД России, которая будет отмечаться 3 июля.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:28 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости