Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

03 июля 2022 года Надымские полицейские поздравили коллег и ветеранов службы с Днем ГИБДД в системе МВД России

3 июля сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения отметили свой профессиональный праздник - 86 лет со дня образования подразделения. Накануне знаменательной даты, в надымском отделе полиции состоялось торжественное мероприятие с участием руководства и личного состава полиции, приглашенных гостей.

Начальник ОМВД России по Надымскому району подполковник полиции Илья Михайлович Зимин поздравил виновников торжества с профессиональным праздником, пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в непростой работе, вручил почетные грамоты и благодарности отличившимся инспекторам, работникам и ветеранам ОВД.

Сотрудники ГИБДД несут службу на дорогах нашего района днем и ночью, несмотря на погодные условия, обеспечивая безопасность всех участников дорожного движения. Благодарю личный состав за безупречную службу, ветеранам и пенсионерам – низкий поклон за помощь и поддержку, достойный пример в воспитании молодых полицейских», - сказал Илья Михайлович.

Со словами поздравлений и пожеланий к присутствующим обратились полковник полиции в отставке, ветеран боевых действий Андрей Владимирович Баландин и майор милиции в отставке Константин Владимирович Марченко, посвятившие этой службе более 25 лет. Вспомнив историю возникновения ГАИ, они привели примеры мужества и стойкости коллег, приехавших на надымскую землю много лет назад.

В настоящее время надымский ОГИБДД – это профессиональный, сплоченный коллектив, достойно исполняющий служебный долг по защите прав и законных интересов граждан и государства, приумножающий традиции своих старших товарищей.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:03 14:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости