Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

07 июля 2022 года В УМВД России по Владимирской области подведены итоги межведомственной оперативно-профилактической операции «Розыск»

В конце июня текущего года в целях розыска и задержания лиц, подозреваемых в совершении преступлений и скрывающихся от органов дознания и следствия, а также розыска и установления местонахождения лиц, пропавших без вести, на территории Владимирской области проводилась межведомственная оперативно-профилактическая операция «Розыск».

За время проведения операции полицейскими установлено местонахождение 26 граждан, находившихся в розыске по подозрению в совершении преступлений.

Так, на территории областного центра сотрудниками полиции задержан 44-летний мужчина, подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ, скрывшийся от дознания.

Оперативными сотрудниками совместно с полицейскими патрульно-постовой службы ОМВД России по Юрьев - Польскому району задержан находившийся в розыске 26-летний местный житель, не прибывший к месту отбытия наказания за совершение преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ.

Также в городе Юрьев - Польский полицейские задержали 48-летнего мужчину, осужденного за неуплату средств на содержание несовершеннолетних детей, не прибывшего в установленный срок к месту отбывания наказания.

В ходе проведения мероприятий на территории одного из государств – участников СНГ установлено местонахождение гражданина, разыскиваемого территориальным подразделением УМВД России по Владимирской области по подозрению в причастности к совершению преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ.

За период проведения операции «Розыск» установлено местонахождение 12 лиц, заявленных как без вести пропавшие, идентифицирована личность трех ранее обнаруженных на территории региона трупов.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:07 11:21 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Нарушение законов полицией, Убийство

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости