Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

07 августа 2022 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 06 августа 2022 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия в результате которых четыре человека получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 02.50 на 5 км автодороги «Орел-Брянск-Смоленск-Жуковка» в Жуковском районе.

По предварительной информации, 18-летний водитель автомобиля ВАЗ-21124, двигаясь со стороны г. Жуковка в сторону автомобильной дороги «Орел-Брянск-Смоленск», не справился с управлением и допустил опрокидыванием транспортного средства на проезжей части дороги. В результате ДТП водитель автомобиля с диагнозом ушибленные раны левого бедра, лица, ссадины верхних и нижних конечностей – госпитализирован. 28-летняя пассажирка автомобиля с диагнозом открытый перелом нижней трети правой лучевой кости - госпитализирована. 17-летняя пассажирка автомобиля с диагнозом сотрясение головного мозга - госпитализирована. С целью установления состояния опьянения у водителя осуществлен забор крови. В момент ДТП водитель не был пристегнут ремнем безопасности.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 18.10 на ул. Болховская в Бежицком районе г. Брянска.

По предварительной информации, 67-летний водитель автомобиля Volkswagen Tiguan, двигаясь в сторону ул. Кромская не уступил дорогу и совершил столкновение с двигавшимся по ул. Болховская со стороны ул. Кремлевской в сторону ул. Литейной по главной дороге автомобилем Ford ЕSСАРЕ под управлением 63-летнего водителя. В результате ДТП 60-летняя пассажирка автомобиля Ford ЕSСАРЕ с диагнозом перелом четвертой, пятой кости правой кисти после осмотра отпущена с назначением лечения.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:07 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости