Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

09 августа 2022 года Жители Калининграда поблагодарили полицейских, которые оперативно раскрыли кражу и вернули им похищенные велосипеды

Сотрудники ОМВД России по Ленинградскому району г. Калининграда по горячим следам раскрыли кражу двух велосипедов и вернули имущество владельцам.

Заявление о пропаже поступило сразу от двух семей, где велобайков лишились дети. В обоих случаях двухколесный транспорт пропал из подъездов жилых домов.

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних оперативно установили личность злоумышленника, которому приглянулось чужое имущество. Полицейские выяснили, что велосипеды молодой человек похищал для того, чтобы покататься. После велопрогулки на одном из них, он оставил его на улице и решил украсть другой, который понравился ему больше. На нем он продолжал ездить по городу, пока его не задержали полицейские.

Оба велосипеда были изъяты. Заявители вместе с детьми приехали в отдел полиции, опознали свое имущество и поблагодарили инспекторов ПДН, которые по горячим следам раскрыли преступление и вернули их детям велосипеды: «Оцениваю работу полиции очень хорошо, так как они очень оперативно, быстро среагировали, нашли нашу пропажу», «Сработали очень быстро! Оцениваю на «пять»! Супер!».

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:09 11:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости