Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

11 августа 2022 года Полицейские г.о. Серпухов провели профилактическую акцию «Твоя пятерка безопасности!»

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Серпуховское» провели акцию «Твоя пятерка безопасности», направленную на разъяснение детям основ безопасного поведения в быту, в общественных местах, при общении с незнакомцами, а также при нахождении на проезжей части. Встреча прошла в комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Меридиан».

В ходе диалога с ребятами, старший инспектор ОДН МУ МВД рассказала о правилах безопасного поведения в местах массового отдыха и на водоемах, обратив внимание на алгоритм поведения с незнакомыми людьми, пытающимися навязать свое общение, в том числе в сети интернет.

Сотрудники полиции повторили с воспитанниками центра Правила дорожного движения, а также напомнили, что при переходе дороги, необходимо спешиться с велосипеда или самоката и пересекать проезжую часть пешком.

В завершение мероприятия полицейские пожелали ребятам крепкого здоровья, интересного продолжения летних каникул и вручили информационный плакат, содержащий пять основных правил безопасности, которые необходимо повторять и знать.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:11 17:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости