Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

27 сентября 2022 года В городе Адыгейске ГИБДД проводит проверку по ДТП с участием двух транспортных средств

26 сентября, около 22.30 часов, в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Адыгейский» поступило сообщение, что на улице Новоселова города Адыгейска произошло ДТП с участием двух автомобилей.

Прибывшими на место сотрудниками следственно-оперативной группы и Госавтоинспекции установлено, что 33-летий житель города Сочи Краснодарского края, управляя внедорожником, при выезде со второстепенной дороги, допустил столкновение с другой иномаркой, за рулем которой находился 34-летний житель города Горячий Ключ края.

В результате ДТП травмы различной степени тяжести получила пассажирка одного из транспортных средств – 32-летняя женщина, тоже жительница соседнего региона. Пострадавшую доставили в больницу.

В настоящее время по данному факту Госавтоинспекцией проводится проверка. Устанавливаются все причины и обстоятельства, способствовавшие совершению данной аварии.

ГИБДД Адыгеи призывает всех участников дорожного движения быть внимательными на дороге, особенно в темное время суток. Пассажирам, в свою очередь, необходимо не забывать об обязательном использовании ремней безопасности.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:27 16:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости