Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

30 сентября 2022 года О состоянии аварийности за 29 сентября 2022 года

Еланский район

По предварительной информации, в 01-10 час. 20-летний водитель, находясь в состоянии опьянения, управляя автомашиной «ВАЗ-21140», двигаясь со стороны ул. Толстого в сторону ул. Красной по ул. Советской, напротив дома № 156Д осуществил движение по обочине, в результате чего не справился с управлением, съехал с дороги, после чего совершил наезд на световую опору ЛЭП. В результате ДТП 17-летний пассажир автомашины «ВАЗ» с травмами доставлен в медицинское учреждение.

Быковский район

По предварительной информации, в 06-00 час. 29-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Веста», двигаясь по автодороге «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» со стороны р. п. Быково в сторону г. Волгограда, на 655 км. не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося в попутном направлении автомобиля «АФ 47415» с прицепом под управлением 52-летнего водителя. В результате ДТП 25-летняя пассажирка автомашины «Лада» с травами госпитализирована.

Красноармейский

По предварительной информации, в 07-15 час. 49-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по ул. Минской от ул. К. Панчишкиной в сторону ул. Союзной, напротив д. №153 по ул. Минской не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-2107» под управлением 33-летнего водителя, который двигался по ул. Куйбышева от ул. Фролова в сторону ул. Минской. В результате ДТП 47-летняя пассажирка автомашины «Лада Гранта» с травмой доставлена в медицинское учреждение.

Камышинский район

По предварительной информации, в 10-50 час. 75-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2108», двигаясь по федеральной автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» со стороны г. Жирновска в сторону г. Камышина, на 520 км. не предоставил преимущество при проезде нерегулируемого перекрестка и совершил столкновение с автомобилем «КамАЗ 5490» в составе полуприцепа под управлением 63-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ» с травмами госпитализирован.

Дубовский район

По предварительной информации, в 11-20 час. 45-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Лэнд Крузер 200», двигаясь по федеральной автодороге Р-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград» со стороны г. Камышина в сторону г. Волгограда, на 565 км. не справился с управлением, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, в результате чего совершил столкновение с автомашиной «БМВ 520» под управлением 35-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водители автомашин «БМВ» и «Тойота», годовалый, 3-летний и 30-летняя пассажиры автомашины «БМВ», а также 57-летний и 53-летняя пассажиры автомашины «Тойота» с травмами госпитализированы.

Городищенский район

По предварительной информации, в 14-20 час. 60-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Солярис», двигаясь по федеральной автодороге Р-22 «Каспий» со стороны г. Москвы в сторону г. Волгограда, на 940 км. не справился с управлением и совершил наезд на тросовое ограждение с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и 62-летняя пассажирка доставлены в медицинское учреждение.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 16-00 час. 31-летний водитель, управляя автомашиной «Митсубиси Паджеро Спорт», двигаясь по автодороге «Волгоград-Краснослободск-Средняя Ахтуба» со стороны г. Волгограда в сторону г. Краснослободска, на 1 км. совершил наезд на стоявшую на краю проезжей части автомашину «Лада Гранта» под управлением 34-летней водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Лада» с травмой госпитализирована.

Урюпинский район

По предварительной информации, в 15-30 час. 36-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Сид», двигаясь по ул. Мичурина со стороны ул. Большой Мушкетовской в сторону ул. Гора Восточная, при повороте налево на второстепенную дорогу ул. Комсомольская на нерегулируемом перекрестке у дома № 16 ул. Мичурина не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «Шкода Фабиа» под управлением 40-летней водителя, которая двигалась во встречном направлении. В результате ДТП водители автомашин «Киа» и «Шкода» с травмами доставлены в медицинское учреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 17-30 час. 45-летний водитель, управляя автомашиной «Ниссан Альмера», следуя по ул. Пионерской со стороны ул. Карбышева в сторону ул. Мира, на пересечении с круговым движением не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомашиной «Рено Флюенс» под управлением 30-летней водителя, которая следовала по круговому движению по ул. Дружбы в сторону ул. Александрова. В результате ДТП 57-летняя пассажирка автомашины «Ниссан» с травмами доставлена в медицинское учреждение

Дубовский район

По предварительной информации, в 18-45 час. 76-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Колеос», двигаясь по федеральной автодороге «Сызрань-Волгоград» со стороны г. Камышина в сторону г. Волгограда, на 654 км. совершил наезд на 75-летнего пешехода, который находился на проезжей части дороги без светоотражающих элементов.

Советский район

По предварительной информации, в 22-00 час. 34-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2110», двигаясь по пр. Университетскому со стороны ул. Гвоздкова в сторону ул. Тормосиновской, напротив дома № 36 по пр. Университетскому не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной «КамАЗ» в составе полуприцепа под управлением 39-летнего водителя, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ» с травмами госпитализирован.

Красноармейский район

По предварительной информации, в 22-20 час. 38-лентний водитель, управляя автомашиной «Грейт Вол», двигаясь по Бр. Энгельса в сторону пр. Героев Сталинграда, напротив дома № 39 по пр. Г. Сталинграда совершил наезд на 66-летнюю пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирована.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 10:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости