Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

04 октября 2022 года Начальник ГУ МВД по краю вместе с руководителем ГСУ СК по краю и Республике Хакасия провели личный прием граждан в г. Канске

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в ходе рабочей поездки в г. Канск провел вместе с руководителем ГСУ СК России по краю и Республике Хакасия генерал-майором юстиции Алексеем Ереминым прием граждан по личным вопросам.

Мероприятие состоялось в здании городской администрации. В течение часа за защитой законных прав и интересов к начальникам ГУ МВД по краю и ГСУ СК обратилось 6 горожан. Участники встречи рассказали о проблемах, касающихся безопасной дорожно-транспортной инфраструктуры, в частности попросили активной поддержки в организации контрольно-надзорной деятельности за строительством участка федеральной трассы Р-255 «Сибирь» в обход г. Канска. Обращения также касались расследования конкретных уголовных дел по различным составам преступлений, рассмотрения решений по административным правонарушениям. Всем посетителям была оказана консультационная и практическая помощь в решении интересующих вопросов.

По всем обозначенным моментам, связанным с деятельностью органа внутрених дел, Александр Речицкий дал поручения провести в установленные сроки проверки и в обязательном порядке проинформировать заявителей об их результатах в соответствии с действующим законодательством.

В завершении каждого личного приема Александр Речицкий призвал жителей Канска не дожидаться его визитов в город, чтобы обсудить наболевшие вопросы, в том числе направленные на эффективность качества работы ОВД, повышение общественной безопасности. В целях продуктивного диалога генерал-лейтенант полиции разъяснил гражданам возможность использовать форму электронного обращения на ведомственном сайте ГУ МВД по краю, где имеется возможность не только оставить сообщение, но и прикрепить к нему необходимые документы.

По информации МО МВД России «Канский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:04 10:55 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости