Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

05 октября 2022 года Сотрудниками УНК УМВД России по Тамбовской области организована акция, направленная на пропаганду здорового образа жизни

Организаторы акции ставили перед собой задачи по формированию у подрастающего поколения правовой грамотности, распространению информации о последствиях употребления психоактивных веществ, развитию у подростков навыков самоанализа, умения противостоять давлению со стороны.

С педагогами и учащимися 9-х классов встретились сотрудники наркоконтроля и подразделения по делам несовершеннолетних МОМВД «Мичуринский», члены муниципальной антинаркотической комиссии.

Участники акции в формате открытого диалога обсудили вопросы, связанные с наркотизацией молодёжи, вовлечением её в деструктивные объединения, и возможные способы противодействия подобным негативным влияниям.

Представитель Общественного совета при УМВД России по Тамбовской области, председатель Тамбовского регионального отделения всероссийского общества трезвости и здоровья Дмитрий Полухтин провёл психологические тренинги, нацеленные на позитивное мышление и отказ от употребления психоактивных веществ.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:05 10:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости