Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

05 октября 2022 года Начальник УМВД России по Вологодской области Виктор Пестерев посетил Белозерский район

Сегодня в межмуниципальном отделе МВД России «Белозерский» подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев текущего года. На совещании присутствовали начальник УМВД России по Вологодской области генерал-майор полиции Виктор Пестерев, главный инспектор инспекции УМВД России по Вологодской области Павел Миронов, начальник МО МВД России «Белозерский» Дмитрий Рогозин, начальник ОМВД России по Вашкинскому району Андрей Межуев, а также руководители структурных служб и подразделений.

Началось рабочее совещание с вручения очередного специального звания «лейтенант полиции» инспектору группы по исполнению административного надзора отделения УУП и ПДН МО МВД России «Белозерский» Анне Кузнецовой.

С докладами перед главным полицейским Вологодчины выступили начальники территориальных органов внутренних дел Дмитрий Рогозин и Андрей Межуев. Так же с докладами выступили некоторые руководители структурных служб и подразделений.

Генерал-майор полиции Виктор Пестерев поблагодарил выступающих за доклады о проделанной работе в отчетный период, указав на недостатки в служебной деятельности по определенным направлениям. Часть озвученных вопросов генерал-майор поставил на контроль.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:05 17:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости