Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

07 октября 2022 года Состояние оперативной обстановки за 06 октября 2022 года

Советский район

От медсестры областной клинической больницы 1954 года рождения в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный путем разбития стекла пластикового окна проник в жилое помещение и похитил золотые и серебряные украшения на сумму 332 000 рублей.Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Трусовский район

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции задержан местный житель 1983 года рождения у которого при себе обнаружены и изъяты части растений со специфическим запахом конопли. Изъятое отправлено на экспертизу.Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Сотрудниками Отдела по вопросам миграции ОП-1 УМВД России по г. Астрахани выявлен факт фиктивной постановки на миграционный учет. Местный житель 1952 года рождения зарегистрировал в принадлежащем ему жилом помещении жительницу республики Казахстан.Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Харабалинский район

От директора личного подсобного хозяйства 1965 года рождения в полицию поступило заявление о том, что неизвестный находясь на территории полевого участка похитил трактор МТЗ-8 в не рабочем состоянии. Ущерб устанавливается.Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Приволжский район

От охранника учебного заведения в полицию поступило заявление о том, что по пути следования на попутной машине ВАЗ-2106 от дома до места работы, неизвестным похищен сотовый телефон заявителя. Ущерб устанавливается.Полиция устанавливает все обстоятельства данного инцидента.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:07 10:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости