Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

29 ноября 2022 года Госавтоинспекция Приморья информирует граждан о текущей дорожной обстановке на территории региона

По данным Госавтоинспекции Приморья, сегодня, 29 ноября, в крае зарегистрировано 33 ДТП: 2 – с пострадавшими, 31 – с материальным ущербом. Один человек погиб, один травмирован, повреждено 75 транспортных средств.

Большая часть автопроисшествий зарегистрирована во Владивостоке. Наезд на стоящее транспортное средство – основной вид ДТП.

Учетное ДТП зафиксировано сегодня в Шкотовском районе Приморья. На 74 км автодороги «г.Артем – г.Находка – порт Восточный» водитель автомашины Mazda Titan не справился с управлением и совершил наезд на стоящий на полосе движения автомобиль Mitsubishi Fuso. В результате ДТП водитель Mazda Titan – 39-летний мужчина получил травмы, ему потребовалась госпитализация.

Уважаемые водители! При управлении транспортным средством проявляйте внимательность и осторожность. Правильная оценка дорожной обстановки и строгое соблюдение ПДД, в особенности в условиях непогоды, могут предотвратить значительную часть происшествий.

В случае возникновения внештатной ситуации участникам дорожного движения рекомендуют обращаться за помощью в подразделения Госавтоинспекции. Сотрудники полиции оказажут содействие, при необходимости помогут с вызовом технической службы или эвакуатора.

Номера телефонов Дежурной части Госавтоинспекции Приморского края: 8 (423) 231 09 08, 8 (423) 249 09 21

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:29 17:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости