Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

29 ноября 2022 года Руководство УМВД России по Калужской области поздравило с 80-летним юбилеем Центр содействия семейному воспитанию «Берега»

Руководство и сотрудники УМВД России по Калужской области поздравили воспитанников и работников «Центра содействия семейному воспитанию «Берега»» с 80-летием со дня образования.

Перед детьми и педагогическим составом выступила временно исполняющая обязанности начальника управления по работе с личным составом УМВД России по Калужской области Татьяна Ботвина. Полковник внутренней службы поздравила всех участников встречи с юбилеем, поблагодарила педагогический состав за их труд, пожелала крепкого здоровья и успехов в учебе воспитанникам, а также вручила подарки.

Трогательный праздничный концерт, подготовленный детьми, работниками и выпускниками центра, прошел на одном дыхании. Поздравления, слова благодарности и признательности сменяли творческие номера, которые не оставили равнодушными приглашенных гостей.

В этом году исполнилось ровно 10 лет, как УМВД России по Калужской области оказывает шефскую помощь центру. Сотрудники полиции всегда готовы прийти на помощь в решении вопросов жизнеобеспечения учреждения и воспитания подрастающего поколения.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:29 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости