Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

02 декабря 2022 года В Тюмени задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью

В городской отдел полиции №6 поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним доставлена женщина 1984 года рождения с множественными ушибами и травмой лица. Опросив потерпевшую, полицейские выяснили, что телесные повреждения ей нанес сожитель.

Стражи правопорядка задержали 36-летнего, не судимого тюменца. Гражданин пояснил, что в ночь происшествия они с сожительницей выпивали алкогольные напитки в одном из ресторанов города. После закрытия заведения подозреваемый предложил возлюбленной поехать домой, но она отказывалась, требуя продолжить вечер в другом кафе. На этой почве между тюменцами произошла ссора, в ходе которой злоумышленник начал избивать женщину руками и ногами.

В отношении подозреваемого следственным отделом ОП №6 УМВД России по городу Тюмени возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание – лишение свободы на срок до 8 лет. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:02 17:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости