Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

08 декабря 2022 года Полицейские провели экскурсию в музей МУ МВД России «Щелковское» в рамках Дня открытых дверей

Сотрудники МУ МВД России «Щелковское» в рамках Дня открытых дверей МУ МВД организовали экскурсию в музей МУ МВД для учеников класса будущих полицейских г. Щелково.

Для ребят была проведена информационная экскурсия, рассказывающая об истории создания полиции г.о. Щелково, об истории и развитии щелковской милиции, о её руководителях, ветеранах, участвовавших в Великой Отечественной войне, а также обзорная экскурсия, которая дополняла рассказ наглядной демонстрацией экспонатов по данной теме: документов, боевых наград, фотографий, личных вещей, рассказывающих о тех, кто стоял у истоков создания правоохранительных органов, а также предметов, которые стали вещественными доказательствами по уголовным делам.

Инспекторы по делам несовершеннолетних и сотрудники отдела по работе с личным составом МУ МВД также проинформировали потенциальных абитуриентов об условиях поступления в Университет МВД России им. В.Я. Кикотя по целевому направлению.

В завершение экскурсии участники встречи поблагодарили организаторов за полученные знания и изъявили желание в будущем связать свою жизнь с работой в органах внутренних дел.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:08 13:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости