Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

30 января 2023 года В Севастополе наградили призёров регионального этапа детского художественного конкурса «Участковый глазами детей»

В Севастополе завершился городской этап детского конкурса «Участковый глазами детей», посвящённый 100-летию образования самой «народной» профессии в органах внутренних дел – службе участковых уполномоченных полиции. По решению компетентного жюри были отобраны лучшие творческие работы, а их авторы приглашены на церемонию награждения.

Сегодня в актовом зале административного здания УМВД России по г. Севастополю состоялось вручение ценных призов и грамот призёрам конкурса. В мероприятии приняли участие председатель Общественного совета при УМВД Владимир Клюев, начальник ООДУУПиПДН УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Роман Ганжа, начальник ООДУУПиПДН УМВД подполковник полиции Татьяна Шевелёва, сотрудники полиции, участники конкурса и их родители.

Первым выступил полковник полиции Роман Ганжа. Он рассказал о том, что для участия в творческом конкурсе, который впервые проходил в нашем городе, поступила 21 работа и поблагодарил детей за активное участие в региональном этапе.

О ходе конкурса и достигнутых результатах конкурса рассказал председатель Общественного совета при УМВД Владимир Клюев: «Главным критерием отбора конкурсных работ было самостоятельное творчество юных художников. Несмотря на то, что детям достаточно сложно изобразить на бумаге деятельность сотрудников полиции, нашим призёрам это успешно удалось».

Роман Ганжа и Владимир Клюев вручили детям ценные подарки: «бронзовые» призёры получили в подарок фитнес-браслеты, «серебряные» призёры – беспроводные наушники, а победители в трёх возрастных категориях получили музыкальные колонки. Кроме того, все призёры конкурса получили грамоты.

Творческие работы, занявшие первые места в региональном этапе, направлены для участия в федеральном этапе Всероссийского конкурса детского художественного творчества «Участковый глазами детей».

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:01:30 17:45 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости