Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

02 февраля 2023 года В Московской области сотрудники Госавтоинспекции и школьники провели тематическую акцию для водителей

На одном из оживленных пешеходных переходов подмосковного Чехова состоялась информационная акция «Письма безопасности водителям» с участием сотрудников Госавтоинспекции и школьников младших классов. Накануне мероприятия ребята подготовили обращения, в которых призвали автомобилистов соблюдать правила безопасного участия в дорожном движении.

В день проведения акции полицейские и учащиеся вручили водителям творческие послания и рекомендовали проявлять особое внимание при проезде около образовательных организаций и дворовых территорий. Кроме того, организаторы акции рассказали автолюбителям о проводимом в регионе социальном раунде «Маленький пассажир - большая ответственность». Затронув тему безопасности детей в транспортном средстве, школьники и стражи правопорядка вручили горожанам информационные листовки, которые помогут правильно выбрать детское удерживающее устройство в зависимости от возраста, веса и роста ребенка.

Тематическая акция «Письма безопасности водителям» нашла положительный отклик среди ее участников, которые отметили, как информативность мероприятия, так и его творческую составляющую.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:02 11:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости