Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

03 февраля 2023 года В Ульяновской области полицейские задержали подозреваемого в причинении телесных повреждений и угрозе убийством своей родственнице

1 февраля в полицию города Димитровграда обратилась местная жительница, 1992 года рождения, с заявлением о совершенных в отношении нее противоправных деяний.

Участковыми уполномоченными полиции по подозрению в совершении противоправных действий задержан двоюродный брат заявительницы, 1984 года рождения.

Предварительно установлено, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начал высказывать различного рода претензии потерпевшей, в результате чего у них завязался конфликт. После этого мужчина схватил стеклянный бокал, начал высказывать угрозы убийством и разбил его об голову родственницы. Девушка обратилась за медицинской помощью.

В настоящее время по данному факту органами дознания возбуждено уголовное дело по ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Кроме того, по факту причинение телесных повреждений назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, по результатам которой будет дана оценка причиненного вреда здоровью заявительницы и исходя из этого органы предварительного следствия принят решение о возбуждении еще одного уголовного дела.

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:02:03 15:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости