Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

21 марта 2023 года В Белове член Общественного совета проверила работу изолятора временного содержания

Член Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Беловский» Анастасия Керова посетила изолятор временного содержания и оценила условия пребывания в нем задержанных граждан.

Заместитель начальника ИВС старший лейтенант полиции Евгений Понятов познакомил общественника с работой подразделения. Он отметил, что содержащиеся лица ежедневно обеспечиваются трехразовым горячим питанием, спальным местом, постельными принадлежностями и бельем, посудой и приборами для приема пищи. Анастасия Керова ознакомилась с режимом и условиями содержания задержанных, посетила кабинет для проведения следственных действий, прогулочный дворик. Она убедилась, что все помещения изолятора оборудованы видеонаблюдением, что позволяет вести непрерывный контроль за задержанными. Особое внимание уделено обеспечению безопасности граждан.

По результатам проверки член Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Беловский» Анастасия Керова отметила, что гигиенические и санитарные нормы в помещениях ИВС соблюдаются неукоснительно, задержанные лица обеспечены качественным питанием и достойными условиями содержания.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:21 11:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область