Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

21 марта 2023 года В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

Следственным подразделением отдела полиции № 11 возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Сотрудниками полиции в совершении данного преступления изобличен 36-летний местный житель, нигде не работающий, ранее судимый за аналогичное преступление.

Ранее в территориальный ОВД поступило сообщение от врача бригады скорой медицинской помощи, что в ГКБ № 23 доставлен мужчина 1970 года рождения. Согласно диагнозу, ему причинён тяжкий вред здоровью.

Как установили сотрудники полиции, между пострадавшим и задержанным в ходе распития спиртных напитков возникла конфликтная ситуация. Через некоторое время общение на повышенных тонах окончилось дракой, в ходе которой подозреваемый нанес оппоненту телесные повреждения.

Наказание за инкриминируемое подозреваемому деяние составляет до десяти лет лишения свободы.

Полиция г. Екатеринбурга в очередной раз призывает граждан решать возникающие конфликты без применения насилия и в рамках законодательства.

Отделение по связям со СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:21 15:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости