Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

27 марта 2023 года Информация для иностранных граждан и лиц без гражданства

Министерство внутренних дел по Республике Башкортостан информирует, что в соответствии со ст. 32.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях, административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

Административный штраф, назначенный иностранному гражданину или лицу без гражданства одновременно с административным выдворением за пределы РФ, должен быть уплачен не позднее следующего дня после дня вступления в законную силу соответствующего постановления по делу об административном правонарушении.

Уклонение иностранного гражданина или лица без гражданства от уплаты административного штрафа, назначенного им в период предыдущего пребывания, может являться основанием для принятия решения о неразрешении въезда в Российскую Федерацию, до осуществления соответствующих выплат в полном объеме, в соответствии с подпунктом 10 части первой ст. 27 Федерального закона от 15.03.1996 № 114-ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда в Российскую Федерацию».

УВМ МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:27 14:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости