Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

30 марта 2023 года В Сыктывкаре полицейские поздравили с юбилеем педагогов и учеников подшефной школы №26, где успешно функционирует кадетский класс

Руководство УМВД России по Сыктывкару приняло участие в праздновании 65-ой годовщины со дня образования 26 городской школы. Поздравить с юбилейной датой пришли многочисленные гости - представители администрации, системы образования, социальные партнеры, ветераны, выпускники и родители учащихся.

«Сотрудники полиции и члены Общественного совета при Управлении в течение нескольких лет тесно взаимодействуют с вашим образовательным учреждением, - обратился к собравшимся главный полицейский города Ильдар Хуснутдинов, - тут открыт и успешно функционирует кадетский класс. Мы ценим наше сотрудничество. Именно в школе формируется инициативность, гражданственность, духовность и патриотизм. Благодарим педагогический коллектив, родителей и наших подшефных ребят, кадетов, и поздравляем с днем рождения вашей образовательной организации».

После официальной части торжество продолжили творческие выступления детей, педагогов и приглашенных гостей, именитых выпускников школы. Ребята кадетского класса поразили всех выправкой, собранностью и подарили приглашенным «кадетский вальс».

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:30 17:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости