Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

31 марта 2023 года В Калужской области общественник посетил отделение по вопросам миграции ОМВД России по Малоярославецкому району

Член Общественного совета при ОМВД России по Малоярославецкому району Виктор Цуриков проверил качество оказания государственных услуг сотрудниками подразделения миграционной службы. Внимание общественника в ходе проверки было акцентировано на качество оказания государственных услуг в сфере регистрации: соблюдения визового и паспортного режима, а также миграционного учета.

В ходе визита Виктор Сергеевич проверил, актуальна ли справочная информация, размещенная на стендах, пообщался с посетителями и узнал об их отношении к организации деятельности сотрудников отделения по вопросам миграции, обратил внимание на наличие кнопки вызова сотрудников для людей с ограниченными возможностями, а также на оборудование помещения для приема граждан.

Претензий к сотрудникам ОВМ со стороны посетителей высказано не было. C положительной стороны было отмечено отсутствие очереди, хорошие условия и небольшое время ожидания приема и выдачи документов. Особо было отмечено - тактичное, доброжелательное и вежливое отношение сотрудников данного подразделения к посетителям.

Врио начальника отделения по вопросам миграции ОМВД России по Малоярославецкому району старший лейтенант полиции Денис Кайсаров рассказал члену Общественного совета о том, что на консультациях по вопросам постановки на миграционный учет разъясняют гражданам о преимуществах и возможностях быстрого и бесконтактного получения государственных услуг в электронном виде, а также о том, как зарегистрироваться на портале

gosuslugi.ru

.

Виктор Цуриков, подводя итоги визита, отметил, что в отделе созданы все условия для качественного оказания государственных услуг не только для граждан, но и для сотрудников, которые эту услугу оказывают.

Пресс-служба ОМВД России по Малоярославецкому району

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:31 08:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости