Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

01 апреля 2023 года Сотрудники полиции вместе с общественниками проводят встречи со студентами

Организаторы акции - специалисты комитета по делам молодежи администрации города Барнаула вместе с ГУ МВД России по Алтайскому краю и УМВД России по г. Барнаулу.

Во встречах со студентами принимают участие сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков, центра по противодействию экстремизму ГУ МВД России по Алтайскому краю, Алтайского краевого наркологического диспансера, фонда «Развитие алтайской молодежной политики», члены добровольной народной дружины «Барнаульская».

Правила кибербезопасности, вред от употребления наркотических средств, ответственность за противоправные деяния в сфере незаконного оборота наркотиков, профилактика экстремизма и терроризма, участие в общественно значимых мероприятиях - каждый спикер старается рассказать все самое важное по своему направлению деятельности.

Профилактические мероприятия проходят с 10 по 31 марта в высших и профессиональных образовательных учреждениях краевой столицы. Сотрудники полиции во взаимодействии со специалистами учреждений и ведомств, членами общественных советов и активистами, представляющими различные общественные организации, проводят комплекс профилактических мини-лекций в образовательных учреждениях, а также в студенческих общежитиях.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:04:01 09:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости