Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

28 мая 2023 года В Белгороде начальник отдела по делам несовершеннолетних приняла участие в семинаре-совещании для организаторов летнего отдыха детей

Заместитель начальника ОУУП и ПДН УМВД России по городу Белгороду Наталья Королева приняла участие в межведомственном семенар-совещании с контрольно-надзорными органами в сфере организации отдыха детей и их оздоровления. Она обсудила с присутствующими вопросы профилактики правонарушений с участием несовершеннолетними в период летней оздоровительной кампании.

Наталья Александровна озвучила статистические данные по совершению подростками преступлений и административных правонарушений, а также отдельно остановилась на происшествиях с участием детей в летний период. Сотрудник полиции обратила внимание на необходимость организации безопасного отдыха детей и информирования полиции обо всех происшествиях с участием несовершеннолетних и случаях нарушениями ими законодательства. Наталья Королева также сообщила о готовности проведения профилактических мероприятий силами сотрудников полиции в период летней оздоровительной кампании.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:28 10:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости