Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

01 июня 2023 года В Нанайском районе сотрудники полиции поздравили воспитанников подшефного детского дома с Международным днем защиты детей

В первый день лета сотрудники отдела МВД России по Нанайскому району пришли в гости к ребятам из подшефного детского дома № 37 села Найхин.

Посещение учреждения стало доброй ежегодной традицией, и полицейские не могли оставить своих подопечных без приятных сюрпризов, теплых слов поздравлений.

С напутственным словом к воспитанникам обратилась специалист группы по работе с личным составом старший лейтенант полиции Кристина Лукошкова. Сотрудник полиции пожелала ребятам крепкого здоровья, хорошего настроения и отлично провести летние каникулы. В подарок каждый ребенок получил билеты в парк аттракционов. Кроме того, сотрудник полиции провела со школьниками профилактическую беседу и напомнила им о правилах безопасности, о том, как следует себя вести на улице и проезжей части.

В свою очередь, ребята поблагодарили полицейского за внимание и подарки, а также пообещали, что проведут эти каникулы не только весело, но и с пользой.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Нанайскому району

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 13:59 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости