Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

01 июня 2023 года В краевой столице полицейские поздравили воспитанников Барнаульского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей с Международным Днем защиты детей

Сегодня 1 июня, в День защиты детей, сотрудники полиции совместно с представителями других городских силовых структур посетили Барнаульский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей №2.

Воспитанники центра находятся под опекой правоохранителей. В подшефном учреждении полицейские - частые гости. Стражи правопорядка знают, что этим детям необходима особая забота и внимание. Именно поэтому они регулярно навещают воспитанников подшефного учреждения, организовывают и проводят для них различные праздники и мероприятия, в ходе которых знакомят ребятишек с работой стражей правопорядка.

В этот раз полицейские решили поздравить детей, с окончанием учебного года и Международным Днем защиты детей.

Поздравляя ребят с праздником, майор полиции Соколова Ольга старший инспектор по делам несовершеннолетних пункта полиции «Новосиликатный» отдела полиции по Индустриальному району УМВД России по городу Барнаулу отметила, что задача сотрудников полиции, воспитать в детях такие качества, как честность, доброта, и любовь к Родине. Инспектор пожелала детям, хорошо отдохнуть этим летом, набраться сил, и с положительными эмоциями подойти к новому учебному году.

Стражи правопорядка всячески поддерживают активных воспитанников центра, особенно тех, кто добросовестно учиться и соблюдает правила поведения.

По традиции каждый визит стражей правопорядка не обходится без подарков. В этот раз полицейские подарили ребятам наборы для творчества.

После поздравления гостей, воспитанники интерната вышли на улицу, где сотрудники Госавтоинспекции приготовили для них развлекательную программу.

Дети смогли узнать больше о работе дорожных автоинспекторов, а также поучаствовать в викторине по ПДД.

По традиции каждый визит стражей правопорядка не обходится без подарков. В этот раз полицейские подарили ребятам наборы для творчества.

Педагоги центра поблагодарили гостей за помощь, поддержку и неравнодушие к детским судьбам.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:01 16:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости