Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

02 июня 2023 года Госавтоинспекция Белгородской области информирует об изменении оказания госуслуг по регистрации ТС и замене водительских удостоверений жителям Шебекинского городского округа

Жители Шебекинского городского округа, которые уже были записаны для получения госуслуг по регистрации транспортных средств и замене водительского удостоверения, но не смогли попасть на прием в назначенное время, могут лично обратиться в МРЭО ГИБДД УМВД России по Белгородской области по адресу: г. Белгород, Промышленный проезд, 9. Для приема данных граждан выделен дополнительный день - понедельник, 5 июня 2023 года, с 08.00 до 16.00 часов.

Те, кто не сможет по каким-либо причинам прибыть в подразделение в дополнительно отведенный день и часы, смогут обратиться в белгородское подразделение МРЭО, в любой из рабочих дней, в соответствии с графиком работы, по предварительной записи по телефонам: для регистрации ТС - 8(4722)35-46-77; для обмена ВУ - 8(4722)34-96-00.

О предоставлении госуслуг, связанных с проведением экзаменов для получения первичного водительского удостоверения, будет сообщено дополнительно.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:02 09:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости