Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

06 июня 2023 года В Задонском районе в ДТП пострадала пассажирка съехавшей с дороги иномарки

В Липецке днем в половине первого на улице Ударников произошло столкновение 34-летнего мотоциклиста и автомобиля «Лада Ларгус» под управлением 27-летнего водителя. В результате мотоциклиста с травмами госпитализировали.

В Усмани утром в половине одиннадцатого на перекрестке улиц Радищева и Исполатова произошло столкновение автомобилей БМВ под управлением 30-летнего водителя и «Лада Калина» с 65-летним мужчиной за рулем. В результате 15-летний пассажир «Калины» получил травмы, и после оказания помощи был отпущен.

В Задонском районе в час дня на трассе Орел – Тамбов 23-летний водитель «Киа» не справился с управлением и съехал с дороги. В результате его 25-летняя пассажирка получила травмы.

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 3691 нарушение ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 7 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 61.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зафиксировано 3402 случая превышения скорости, выезда на полосу встречного движения и нарушений правил парковки.

На дорогах региона было зарегистрировано 13 фактов механического столкновения автомобилей.

Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой помнить о том, что при управлении автомобилем требуется учитывать интенсивность движения, соблюдать дистанцию, особенности и состояние как транспортного средства, так и дорожные и метеорологические условия. Выбранная модель поведения, а также скорость должны обеспечивать водителю возможность постоянного контроля движения транспорта для выполнения требований ПДД.

Госавтоинспекция УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:06 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости