Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

06 июня 2023 года Председатель Общественного совета при УМВД России по ЕАО Ольга Соболева пригласила ребят подшефного Детского дома № 2 на встречу с режиссером театра

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» в городском Дворце культуры г. Биробиджан прошла встреча воспитанников детского дома № 2 с режиссером Народного театра современной пьесы Ефремовой Светланой Валерьевной. Ребята получили уникальную возможность познакомиться с особенностями театральной деятельности, навыками правильного дыхания, мимики и движения на сцене.

Гости мероприятия прошли тематические задания, которые позволили им проверить свои возможности к актерской игре и умению управлять своими эмоциями. В ходе встречи ребята получили массу положительных эмоций и впечатлений от общения с профессиональным режиссером.

Мероприятие было организовано с целью социализации детей, воспитания их культурного вкуса и развития творческих способностей.

По мнению организаторов мероприятия, такие мастер-классы помогают детям раскрыть свой потенциал и научиться новому, а также создают условия для дальнейшего развития ребят в творческой сфере.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:06 16:16 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости