Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

08 июня 2023 года Отдыхая в летних лагерях, белоярские школьники изучают ПДД

Несмотря на каникулы у школьников, общественники и сотрудники Госавтоинспекции Белоярского района продолжают работу по профилактике ДТП с участием детей.

Накануне автоинспекторы приняли участие в профилактическом мероприятии «У ПДД каникул не бывает!», его организовали артисты Центра культуры и досуга «Камертон», поддержали и члены Общественного совета при ОМВД России по Белоярскому району в рамках акции «Каникулы с общественным советом». Совместно с инспектором по пропаганде Госавтоинспекции старшим лейтенантом полиции Наталией Александровой они организовали для детей летних школьных лагерей города подвижные игры и эстафеты с различными творческими заданиями.

Во время конкурсов, инспектор рассказала об опасных ситуациях, которые могут возникнуть на дороге, и как их можно избежать при переходе проезжей части. Особое внимание уделили безопасному использованию велосипедов, роликов и средств индивидуальной мобильности.

Сотрудники Госавтоинспекции планируют в течение всего летнего периода проводить активную пропаганду безопасности дорожного движения с детьми в лагерях, детских садах и на дворовых территориях.

ОМВД России по Белоярскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:08 16:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости