Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

08 июня 2023 года Начальник ГУ МВД области Михаил Скоков назначил нового руководителя Межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский»

Генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков представил личному составу органов внутренних дел Кыштыма и Карабаша нового начальника. Межмуниципальный отдел МВД России «Кыштымский» возглавил подполковник полиции Артем Лукин. В органах внутренних дел Артем Владимирович почти 16 лет. Проходил службу в подразделениях Госавтоинспекции, патрульно-постовой службы и на оперативных должностях. С февраля 2020 года руководил Отделением МВД России по Нязепетровскому муниципальному району.

На мероприятии присутствовали глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева, бывший начальник МО МВД полковник полиции Юрий Добрецкий, руководители силовых структур, председатели общественного совета и ветеранской организации, личный состав органов внутренних дел.

Представляя сотрудникам полиции нового начальника, генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков отметил, что Артем Владимирович хоть и молодой, но эффективный руководитель, который за годы службы зарекомендовал себя с положительной стороны и приобрел соответствующий опыт для руководства более крупным подразделением. Все свои знания и инициативы он приложит для повышения результативности оперативно-служебной деятельности.

«Сегодня начинается новая история подразделения, - обратился к личному составу МО МВД России «Кыштымский» и присутствующим гостям начальник Главка. – Новому руководителю предстоит изучить возможности каждого сотрудника, постараться сохранить рабочий коллектив. К нуждам личного состава относиться с пониманием, внутри подразделения обеспечивать порядок и дисциплину. Проявлять заботу о личном составе, создавать комфортные условия несения службы подчиненными».

Генерал Скоков высказал уверенность, что с новым руководителем коллектив полиции Кыштыма и Карабаша выйдет на новый уровень. «Люди ждут от нас помощи и ощущения защищенности, - продолжил Михаил Иванович. - Эффективность нашей деятельности вырастет тогда, когда будет высокий профессионализм и слаженность работы. Для этого предстоит комплектоваться достойными кадрами. На руководящие должности подбирать кандидатов, внимательно изучив их морально-деловые качества, выбирать из тех, кто зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны и проявляет разумную инициативу».

Обращаясь к Артему Лукину, главный полицейский региона напомнил, что руководитель должен быть глубоко порядочным, справедливым, грамотным, профессиональным, настойчивым, исполнительным и строгим, который организовывает, созидает, ведет за собой коллектив, добивается результата. В сплоченном коллективе принято помогать друг другу, оступившихся товарищей поправлять. Вместе с тем спрос со всех должен быть одинаковым.

«Сегодня непростое время, и мы должны это понимать, - подчеркнул начальник Главка. – Люди рассчитывают на нашу помощь, они видят в нас защитников. От каждого из нас, надевших погоны, требуется незамедлительное реагирование на сообщения граждан, попавших в беду. Работать следует с максимальной отдачей, чтобы южноуральцы чувствовали свою безопасность и понимали, что рядом есть те, кто оперативно придет на помощь».

В рамках рабочей поездки Михаил Скоков также посетил Карабаш. Решение было принято после поступившего обращения депутатов с просьбой пересмотреть штатную численность местного отделения полиции в сторону увеличения. Предложенная инициатива будет способствовать укреплению общественного порядка на улицах города и позволит оперативнее реагировать на сообщения граждан.

Разделяя обеспокоенность представителей депутатского корпуса, начальник Главка приехал в Отделение полиции «Карабашское» и ознакомился с условиями несения службы полицейскими. По результатам поездки генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков поручил подчиненным проработать вопрос реализации предложений повышения эффективности работы подразделения. Данная мера, несомненно, положительно скажется на создании комфортных условий проживания граждан в правовом поле.

В завершение мероприятия генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков вручил награды наиболее отличившимся сотрудникам, достигшим положительных результатов в оперативно-служебной деятельности.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:08 21:20 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости