Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

09 июня 2023 года Полицейские белоярского проводят беседы с воспитанниками летних лагерей в рамках профилактического мероприятия «Защита»

Инспекторы Отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Белоярскому району в рамках профилактического мероприятия «Защита» встречаются с ребятами, посещающими летние лагеря города и района, где беседуют на тему правовой защиты детей от преступных посягательств.

Речь идет о безопасности несовершеннолетних дома, на улице, в компании друзей и взрослых. Полицейские рассказывают об административной и уголовной ответственности за те или иные преступления или правонарушения, о здоровом образе жизни, призывают заниматься творчеством и спортом.

Очередная встреча состоялась с ребятами Комплексного центра социального обслуживания населения. Инспектор ОДН ОМВД России по Белоярскому району капитан полиции Алексей Татарчук пообщался с проживающими там детьми на интересующие их темы, главной же стала «Безопасное детство». Инспектор ответил на вопросы ребят, пожелал хорошего лета, чтобы они провели каникулы с пользой.

ОМВД России по Белоярскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:09 16:34 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости