Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

10 июня 2023 года Начальник УМВД России по Калужской области Александр Дедов и председатель Общественного совета при ведомстве Максим Казак поздравили сотрудников пресс-службы с 40-й годовщиной образования подразделения в системе МВД России

Начальник УМВД России по Калужской области генерал-майор полиции Александр Дедов и председатель Общественного совета при ведомстве Максим Казак поздравили сотрудников отдела информации и общественных связей с 40-й годовщиной образования службы в системе МВД России.

Сотрудники пресс-служб подразделений МВД России всегда на передовой. Каждый день они фиксируют происходящее, создают текстовый, фото– и видеоконтент, а затем оперативно размещаем его на ведомственных интернет – ресурсах, которые являются достоверным источником актуальной информации о героических буднях полицейских.

В торжественной обстановке Александр Владимирович и Максим Анатольевич вручили сотрудникам Почетные грамоты и Благодарственные письма, пожелали здоровья, личностного роста, творческих успехов и семейного благополучия.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:06:10 07:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости